Мобильная версия                      

Количество пожаров на территории России увеличилось. 13 Сентября 2012 Количество пожаров на территории России увеличилось.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 сентября 2012 года количество пожаров на территории России увеличилось. Пожары зафиксированы в Центральной части и на Юге Европейской части России, в Поволжье и на Урале. Продолжаются пожары на территории стран Европы.

На территории России продолжаются лесные пожары. 12 Сентября 2012 На территории России продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 сентября 2012 года на территории России продолжаются лесные пожары. Зафиксированы пожары в Центральной и Южной части России, а так же на территории Сибири. Зарегистрированы пожары на территории стран Европы, а также на территории Казахстана.

Продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. 11 Сентября 2012 Продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 сентября 2012 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Центральной части и на Юге России, на Урале, а также на территории Сибири. Зарегистрированы пожары на территории стран Европы.

Природные пожары на территории России и близлежащих стран. 10 Сентября 2012 Природные пожары на территории России и близлежащих стран.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 сентября 2012 года продолжаются природные пожары на территории России и близлежащих стран. Зарегистрированы пожары на Юге Европейской части России и на территории Сибири. Продолжаются пожары на территории стран Европы.

На территории Российской Федерации продолжаются пожары. 7 Сентября 2012 На территории Российской Федерации продолжаются пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 сентября 2012 года на территории Российской Федерации продолжаются пожары. Зарегистрированы пожары на Юге Европейской части территории России, в Поволжье и на территории Сибири, а так же в странах Европы.

Лесные пожары на территории Российской Федерации. 6 Сентября 2012 Лесные пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 сентября 2012 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Центральной части и на Юге России, в Поволжье, а также на территории Сибири. Зарегистрированы очаги пожаров на территории Украины и Турции, а также стран Европы.

Продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. 5 Сентября 2012 Продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 сентября 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. Зафиксированы пожары на Юге России, на территории Сибири, а также на Дальнем Востоке. Зарегистрированы очаги пожаров на территории Турции и стран Европы.

Природные пожары на территории России и близлежащих стран. 4 Сентября 2012 Природные пожары на территории России и близлежащих стран.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 сентября 2012 года продолжаются природные пожары на территории России и близлежащих стран. Зарегистрированы пожары на Юге Европейской части территории России, в Поволжье, в Сибири и на Урале. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке. Зафиксированы пожары на территории стран Европы.

На территории Российской Федерации продолжаются пожары. 3 Сентября 2012 На территории Российской Федерации продолжаются пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 сентября 2012 года на территории Российской Федерации продолжаются пожары. Зафиксированы пожары на Юге России, в Сибири и на Дальнем Востоке. Зарегистрированы пожары на территории стран Европы, а также в Турции.

Продолжаются пожары на территории Российской Федерации 31 Августа 2012 Продолжаются пожары на территории Российской Федерации

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 31 августа 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Центральной части России, на Юге России, на территории Сибири, а также на Дальнем Востоке. Зарегистрированы пожары на территории Казахстана, Турции и стран Европы.


Новости 1231 - 1240 из 1407
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info