Мобильная версия                      

Продолжаются лесные пожары на территории России. 16 Августа 2012 Продолжаются лесные пожары на территории России.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 августа 2012 года продолжаются лесные пожары на территории России. Зарегистрированы пожары в Европейской и Южной части России, в Поволжье, в Сибири. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории стран Европы и Казахстана.

На территории Российской Федерации продолжаются пожары. 15 Августа 2012 На территории Российской Федерации продолжаются пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 августа 2012 года на территории Российской Федерации продолжаются пожары. Зафиксированы пожары в Центральной и Южной части России, а также в Сибири и на Урале. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке. Зарегистрированы пожары на территории Казахстана и в странах Европы.  

Пожары на территории Российской Федерации. 14 Августа 2012 Пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 августа 2012 года не утихают пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары на юге России, в Поволжье, на территории Сибири и Урала. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке.

На территории России продолжаются лесные пожары. 13 Августа 2012 На территории России продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 августа 2012 года на территории России продолжаются лесные пожары. Зафиксированы пожары в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана и Азербайджана.

Не утихают природные пожары на территории Российской Федерации. 10 Августа 2012 Не утихают природные пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 августа 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Европейской и Южной части России, в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана и Украины.

На территории Российской Федерации и близлежащих стран продолжаются лесные пожары. 9 Августа 2012 На территории Российской Федерации и близлежащих стран продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 09 августа 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Центральной части России, в Поволжье, на территории Урала и в Сибири. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана, Украины и стран Европы.

Не утихают пожары на территории Российской Федерации. 8 Августа 2012 Не утихают пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 августа 2012 года не утихают пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Европейской и Южной части России, в Поволжье, на территории Сибири и Урала. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории стран Европы, Казахстана и Украины.

На территории России продолжаются лесные пожары. 7 Августа 2012 На территории России продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 августа 2012 года на территории России продолжаются лесные пожары. Зафиксированы пожары в Центральной части России, в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Украины, Казахстана, Азербайджана и стран Европы.

Продолжаются пожары на территории Российской Федерации. 6 Августа 2012 Продолжаются пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 06 августа 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Европейской части России, в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана, Украины и в  странах восточной Европы.

На территории Российской Федерации  и близлежащих стран продолжаются лесные пожары. 3 Августа 2012 На территории Российской Федерации и близлежащих стран продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 03 августа 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Европейской и Южной части России, в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана, Украины и в Европе.


Новости 1251 - 1260 из 1407
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info