Мобильная версия                      

Лесные пожары на Дальнем Востоке и в Сибири 14 Апреля 2015 Лесные пожары на Дальнем Востоке и в Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 апреля 2015 года продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке и в Сибири. Пожары зарегистрированы в Забайкальском крае, в Амурской области, а так же на Урале и в Европейской части России.

Природные пожары на территории Российской Федерации 13 Апреля 2015 Природные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 апреля 2015 года зафиксированы природные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зарегистрированы в Центральной части России и на территории Сибири. На территории республики Хакасия ликвидировано большинство очагов возгорания.

Сильные природные пожары на территории Хакасии 12 Апреля 2015 Сильные природные пожары на территории Хакасии

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», с 11 по 12 апреля 2015 года зарегистрированы сильные природные пожары на территории Хакасии, в республике действует режим чрезвычайной ситуации. По последним данным, 15 человек погибли, свыше 560 пострадали. Очаги природных пожаров зафиксированы так же в близлежащих странах (Казахстан, Беларусь, Украина).

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран 14 Октября 2014 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 октября 2014 продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на юге и в Европейской части России, на территории Поволжья, а также в соседних странах (Болгария, Румыния, Турция, Беларусь, Казахстан и Украина).

Природные пожары на территории России и соседних стран 10 Октября 2014 Природные пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 октября 2014 продолжаются природные пожары на территории России и соседних стран. Очаги пожаров зарегистрированы в Центральной части и на Юге России, в Поволжье и на территории Сибири, а также на Дальнем Востоке. В соседних странах пожары зафиксированы в Казахстане, Молдове, Беларуси и на Украине.

Природные пожары на территории России и близлежащих стран 6 Октября 2014 Природные пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 октября 2014 продолжаются природные пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зарегистрированы в Южном федеральном округе, на территории Сибири и Дальнего Востока, а также в странах Восточной Европы и в Турции.

Пожары на территории Российской Федерации 3 Октября 2014 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 октября 2014 продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на юге и в Центральной части России, на территории Восточной Сибири, а также в близлежащих странах.

Природные пожары на территории России и соседних стран 1 Октября 2014 Природные пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 октября 2014 продолжаются природные пожары на территории России и соседних стран. Очаги пожаров зарегистрированы в Южном и Приволжском федеральных округах, на территории Сибири, а также в странах Восточной Европы.

Пожары на территории Российской Федерации 29 Сентября 2014 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 сентября 2014 продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги пожаров зарегистрированы в Центральной части и на юге России, в Сибири, а также на территории соседних стран.

Природные пожары на территории России и близлежащих стран 26 Сентября 2014 Природные пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 сентября 2014 продолжаются природные пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги пожаров зарегистрированы в Центральной части территории России и в Поволжье, а также на территории стран Восточной Европы.


Новости 931 - 940 из 1409
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info