Мобильная версия                      

Пожары на территории Российской Федерации 2 Апреля 2024 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 2 апреля 2024 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на территории Дальнего Востока, на юге и в европейской части России, а также на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории России и близлежащих стран 1 Апреля 2024 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 апреля 2024 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в центральной части и на юге России, а также в Казахстане, Китае, Грузии, Абхазии, Беларуси и Украине.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран 29 Марта 2024 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 марта 2024 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, а также в центральной части и на юге России. В близлежащих странах возгорания обнаружены на территории Китая, Казахстана, Румынии, Молдовы, Украины и Беларуси.

Пожары в России и соседних странах 28 Марта 2024 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 марта 2024 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на юге и в европейской части России, а также в Беларуси, Украине, Казахстане и Китае.                

Пожары на территории России 27 Марта 2024 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 марта 2024 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в центральной части и на юге России, а также на Украине, в Казахстане и Китае.

Пожары на территории Дальнего Востока 26 Марта 2024 Пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 марта 2024 года зафиксированы пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги выявлены в Сибири и на юге России. В близлежащих странах возгорания зарегистрированы на территории Китая, Монголии, Казахстана, Болгарии, Молдовы и Украины.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 25 Марта 2024 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 марта 2024 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 22 Марта 2024 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 марта 2024 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири и в центральной части России. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории России и близлежащих стран 21 Марта 2024 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 марта 2024 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, в центральной части и на юге России, а также в Казахстане, Китае, Беларуси и на Украине.

Пожары на территории России 23 Октября 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 октября 2023 года продолжаются пожары на территории России. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Китая, Казахстана, Румынии и Украины.


Новости 11 - 20 из 1407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info