Мобильная версия                      

Пожары в Сибири и на Урале 17 Мая 2023 Пожары в Сибири и на Урале

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 мая 2023 года продолжаются пожары в Сибири и на Урале. Также очаги зарегистрированы в центральной части России, в Поволжье и на Дальнем Востоке. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары в России и соседних странах 15 Мая 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 мая 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в Европейской части России, а также в Казахстане и Китае.

Пожары в России и близлежащих странах 12 Мая 2023 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 мая 2023 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в центральной части России, а также в Китае, Казахстане и Украине.

Пожары на территории Российской Федерации 10 Мая 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 мая 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на Северо-западе России и в близлежащих странах.

Пожары на территории Урала и Сибири 5 Мая 2023 Пожары на территории Урала и Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 мая 2023 года продолжаются пожары на территории Урала и Сибири. Также очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Поволжье и в центральной части России. В близлежащих странах очаги зафиксированы на территории Китая и Казахстана.

Пожары на территории Сибири 4 Мая 2023 Пожары на территории Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 мая 2023 года продолжаются пожары на территории Сибири. Также очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в Поволжье, на юге и в центральной части России, а также на территории соседних стран.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 2 Мая 2023 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 2 мая 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в Европейской части России, а также в Китае, Казахстане и на Украине.

Пожары в Курганской области 28 Апреля 2023 Пожары в Курганской области

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 апреля 2023 года продолжаются пожары в Курганской области. Также очаги зарегистрированы в Приволжском, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах, а также в центральной части России. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая и Казахстана.

Пожары в Свердловской области 26 Апреля 2023 Пожары в Свердловской области

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 апреля 2023 года продолжаются пожары в Свердловской области. Вторые сутки пожарные локализуют возгорания в населенных пунктах Сосьва, Таежный, Висим, Неустроева, Карпинск и Прогресс. Также очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Северо-западе, в центральной части и на юге России.

Пожары в России и соседних странах 24 Апреля 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 апреля 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на северо-западе и в европейской части России, а также в Беларуси, Украине, Казахстане и Китае.                


Новости 101 - 110 из 1407
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info