Мобильная версия                      

Природные пожары в Российской Федерации и соседних странах 27 Сентября 2023 Природные пожары в Российской Федерации и соседних странах

В результате оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 сентября 2023 года продолжаются природные пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги пожаров зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Болгарии, Румынии, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 25 Сентября 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зарегистрированы в центральной части и на юге России, в Поволжье, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары в Российской Федерации 22 Сентября 2023 Пожары в Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 сентября 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары на территории России 21 Сентября 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 20 Сентября 2023 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 сентября 2023 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Турции и Украины.

Пожары на территории России и соседних стран 18 Сентября 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Турции и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 15 Сентября 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России, а также на территории Китая, Турции и Украины.

Пожары в России и соседних странах 13 Сентября 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 сентября 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также в Китае, Казахстане, Беларуси и Украине.

Пожары на территории России и соседних стран 11 Сентября 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Турции и Украины.

Пожары на территории России 8 Сентября 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 сентября 2023 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также в близлежащих странах.


Новости 31 - 40 из 1407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info