Мобильная версия                      

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран 28 Июля 2023 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 июля 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Турции, Китая и Украины.

Природные пожары на Дальнем Востоке 26 Июля 2023 Природные пожары на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 июля 2023 года продолжаются природные пожары на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Турции, Украины и Казахстана.

Природные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири 24 Июля 2023 Природные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 июля 2023 года продолжаются природные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Турции, Китая, Украины и Казахстана.

Природные пожары на территории Российской Федерации 21 Июля 2023 Природные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 июля 2023 года продолжаются природные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 19 Июля 2023 Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 июля 2023 года продолжаются пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Поволжье, на Урале, на юге и в центральной части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Природные пожары на территории России и близлежащих странах 17 Июля 2023 Природные пожары на территории России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 июля 2023 года продолжаются природные пожары на территории России и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Турции, Румынии, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Дальнего Востока 14 Июля 2023 Пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 июля 2023 года продолжаются пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и в Поволжье. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Китая, Турции, Украины и Казахстана.

Природные пожары в России и близлежащих странах 13 Июля 2023 Природные пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 июля 2023 года продолжаются природные пожары в России и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в Поволжье, а также на территории Казахстана, Украины, Турции, Румынии и Болгарии.

Лесные пожары на Дальнем Востоке 12 Июля 2023 Лесные пожары на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 июля 2023 года продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и в Поволжье. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Украины, Грузии, Эстонии, Финляндии, Болгарии, Румынии, Турции и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 11 Июля 2023 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 июля 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, на Урале, а также на территории Китая, Казахстана, Финляндии, Украины и Румынии.


Новости 61 - 70 из 1406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info