Мобильная версия                      

Пожары на Дальнем Востоке 23 Июня 2023 Пожары на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 июня 2023 года продолжаются пожары на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах возгорания обнаружены в Китае, Казахстане, Турции, Беларуси и Украине.

Лесные пожары в Дальневосточном Федеральном округе 22 Июня 2023 Лесные пожары в Дальневосточном Федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 июня 2023 года продолжаются лесные пожары в Дальневосточном Федеральном округе. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Северо-Западе и в Европейской части России. В близлежащих странах возгорания обнаружены на территории Китая, Украины, Казахстана и Беларуси.

Пожары на территории России и соседних стран 21 Июня 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Северо-Западе и в центральной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 19 Июня 2023 Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 июня 2023 года продолжаются пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Поволжье, на Северо-Западе, на юге и в центральной части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана, Беларуси, Финляндии и Украины.

Пожары в России и соседних странах 16 Июня 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 июня 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Европейской части и на Северо-западе России, а также в Китае, Казахстане, Армении, Украине, Финляндии и Беларуси.

Пожары в России и близлежащих странах 14 Июня 2023 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 июня 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, а также на Северо-западе и в центральной части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних странах 13 Июня 2023 Пожары на территории Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 июня 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и в европейской части России. В соседних странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Китая, Беларуси и Украины.

Пожары на территории России и близлежащих стран 9 Июня 2023 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и соседних стран 7 Июня 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Беларуси, Китая, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации 6 Июня 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 июня 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.


Новости 81 - 90 из 1406
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info