Мобильная версия                      

Пожары на территории России 17 Октября 2022 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 октября 2022 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания действуют на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 14 Октября 2022 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 октября 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Турции, Румынии, Болгарии, Казахстана и Украины.

Пожары в России и в соседних странах 10 Октября 2022 Пожары в России и в соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 октября 2022 года продолжаются пожары в России и в соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, на Урале и в центральной части России, а также в Китае, Болгарии, Румынии, Молдове, Казахстане, Беларуси и на Украине.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 7 Октября 2022 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 октября 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Грузии, Беларуси, Украины и Казахстана.

Пожары в России и близлежащих странах 3 Октября 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 октября 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на территории Украины и Казахстана.

Пожары на территории России 30 Сентября 2022 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 сентября 2022 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 26 Сентября 2022 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 сентября 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири и на юге России, а также на территории Китая, Румынии, Молдовы, Казахстана и Украины.

Пожары в России и соседних странах 23 Сентября 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 сентября 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания действуют на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 19 Сентября 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 сентября 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги действуют в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и в европейской части России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары в России 16 Сентября 2022 Пожары в России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС» установлено, что 16 сентября 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана и Украины.


Новости 121 - 130 из 1407
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info