Мобильная версия                      

Пожары на территории России и соседних стран 9 Сентября 2022 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 сентября 2022 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы в Сибири, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Казахстана, Турции, Беларуси и Украины.

Пожары в Российской Федерации 7 Сентября 2022 Пожары в Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 сентября 2022 года продолжаются пожары в Российской Федерации. Очаги зафиксированы на территории Дальнего Востока, Сибири, Поволжья, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Пожары в России и близлежащих странах 5 Сентября 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 сентября 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы в Сибири, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Казахстана и Украины.

Лесные пожары на территории Российской Федерации 2 Сентября 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 2 сентября 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, в Европейской части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Казахстана, Беларуси иУкраины.

Лесные пожары на территории России 31 Августа 2022 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 31 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в Европейской части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Грузии, Беларуси, Турции, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 29 Августа 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 августа 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированы в Европейской части, на Северо-западе и на юге России, в Поволжье, на Урале и в Сибири. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.

Лесные пожары в России и соседних странах 26 Августа 2022 Лесные пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 августа 2022 года продолжаются лесные пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы в центральной части, на Северо-западе и на юге России, в Поволжье, на Урале и в Сибири. В соседних странах пожары обнаружены на территории Латвии, Румынии, Грузии, Беларуси, Украины, Казахстана и Китая.

Сильные лесные пожары на территории Рязанской области 24 Августа 2022 Сильные лесные пожары на территории Рязанской области

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 августа 2022 года продолжаются сильные лесные пожары на территории Рязанской области. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-западе и на юге России.

Лесные пожары на территории центральной части России 22 Августа 2022 Лесные пожары на территории центральной части России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории центральной части России. Также очаги зафиксированына на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-западе и на юге России.

Лесные пожары на территории Российской Федерации 19 Августа 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.


Новости 131 - 140 из 1406
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info