Мобильная версия                      

Лесные пожары на территории Российской Федерации 19 Августа 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.

Пожары в России и близлежащих странах 17 Августа 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 августа 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Румынии, Грузии, Украины, Китая и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 15 Августа 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 августа 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Румынии, Грузии, Украины и Казахстана.

Пожары в России и соседних странах 12 Августа 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 августа 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-западе, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Беларуси, Болгарии, Румынии, Англии, Испании, Португалии, Грузии, Китая, Казахстана и Украины.

Лесные пожары на территории России 10 Августа 2022 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированына на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-западе и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Беларуси, Болгарии, Румынии,Украины, Грузии, Казахстана и Китая.

Лесные пожары на территории Сибири 8 Августа 2022 Лесные пожары на территории Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Сибири. Также очаги зафиксированы на Дальнм Востоке, в Поволжье, на Урале и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Турции, Румынии, Украины, Болгарии, Китая и Казахстана.

Лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока 5 Августа 2022 Лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 августа 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье, в центральной части, на Северо-Западе и на юге России, а также на территории Китая, Румынии, Молдовы, Беларуси и Украины.

Лесные пожары в России и соседних странах 3 Августа 2022 Лесные пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 августа 2022 года продолжаются лесные пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Румынии, Китая, Украины и Казахстана.

Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 1 Августа 2022 Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 августа 2022 года продолжаются лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах возгорания обнаружены на территории Украины, Грузии, Беларуси, Турции и Китая.

Лесные пожары на территории Российской Федерации 29 Июля 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России.


Новости 141 - 150 из 1407
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info