Мобильная версия                      

Лесные пожары на территории России 25 Июля 2022 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Грузии, Турции, Китая, Украины и Казахстана.

Сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока 22 Июля 2022 Сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 июля 2022 года продолжаются сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока. Очаги также зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Болгарии, Молдовы, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 18 Июля 2022 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги выявлены в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Румынии, Молдовы, Китая и Украины.

Лесные пожары на территории Дальневосточного федерального округа 15 Июля 2022 Лесные пожары на территории Дальневосточного федерального округа

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Дальневосточного федерального округа. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Турции, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 11 Июля 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 июля 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Китая и Украины.

Лесные пожары на территории Российской Федерации 8 Июля 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России.

Лесные пожары на Дальнем Востоке 4 Июля 2022 Лесные пожары на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 июля 2022 года продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Сибири, в центральной части, на Северо-западе и на юге России. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации 1 Июля 2022 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 июля 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в европейской части, на северо-западе и на юге России.

Пожары на территории России и соседних стран 29 Июня 2022 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 июня 2022 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в европейской части России. В соседних странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Турции, Китая и Украины.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири 27 Июня 2022 Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 июня 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье, в центральной части, на Северо-Западе и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Украины и Казахстана.


Новости 151 - 160 из 1406
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info