Мобильная версия                      

Пожары на территории России и близлежащих стран 6 Июня 2022 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 июня 2022 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 3 Июня 2022 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 июня 2022 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на юге и на Северо-Западе России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории России и близлежащих стран 30 Мая 2022 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 мая 2022 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, на Северо-Западе, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории России 27 Мая 2022 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 мая 2022 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России, а также на территории Казахстана, Китая, Грузии и Украины.

Пожары в России и соседних странах 25 Мая 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 мая 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Европейской части и на Северо-западе России, а также на территории Китая, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Сибири 23 Мая 2022 Пожары на территории Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 мая 2022 года продолжаются пожары на территории Сибири. Также очаги зафиксированы на Дальнем Востоке и в центральной части России. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран 20 Мая 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 мая 2020 года продолжаются пожары на территории Российской Федерациии и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в европейской части России, а также на территории Китая, Молдовы, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и соседних стран 16 Мая 2022 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 мая 2022 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Казахстана, Узбекистана, Китая, Беларуси и Украины.

Пожары в Сибирском федеральном округе 13 Мая 2022 Пожары в Сибирском федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 мая 2022 года продолжаются пожары в Сибирском федеральном округе. Также очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Сибири и Дальнего Востока 11 Мая 2022 Пожары на территории Сибири и Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 мая 2022 года продолжаются пожары на территории Сибири и Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы на территории Японии, Казахстана, Китая, Беларуси и Украины.


Новости 171 - 180 из 1409
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info