Мобильная версия                      

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 29 Апреля 2022 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 апреля 2022 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории России 27 Апреля 2022 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 апреля 2022 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Абхазии, Грузии и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 25 Апреля 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 апреля 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Украины и Беларуси.

Пожары в России и соседних странах 20 Апреля 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 апреля 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-Западе, в европейской и южной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Румынии, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран 18 Апреля 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 апреля 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Северо-западе и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Беларуси и Латвии.

Пожары на территории России 15 Апреля 2022 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 15 апреля 2022 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, на юге и в европейской части России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Румынии, Молдовы и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 11 Апреля 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 апреля 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской и южной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Абхазии и Украины.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 8 Апреля 2022 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 апреля 2022 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Румынии, Молдовы и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 6 Апреля 2022 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 апреля 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибире, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Румынии, Болгарии, Молдовы, Украины и Казахстана.

Пожары в России и соседних странах 4 Апреля 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 апреля 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, на Северо-западе и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Молдовы и Украины.


Новости 181 - 190 из 1407
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info