Мобильная версия                      

Пожары на территории России и близлежащих стран 21 Марта 2024 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 марта 2024 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, в центральной части и на юге России, а также в Казахстане, Китае, Беларуси и на Украине.

Пожары на территории России 23 Октября 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 октября 2023 года продолжаются пожары на территории России. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Китая, Казахстана, Румынии и Украины.

Пожары в России и в соседних странах 20 Октября 2023 Пожары в России и в соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 октября 2023 года продолжаются пожары в России и в соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Болгарии и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 16 Октября 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 октября 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары в Российской Федерации 13 Октября 2023 Пожары в Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 октября 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации. Очаги зафиксированы в центральной части и на юге России, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Китая, Казахстана, Молдовы и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 11 Октября 2023 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 октября 2023 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, на юге и в Европейской части России. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Румынии, Болгарии и Украины.

Пожары на территории России и соседних стран 9 Октября 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 октября 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в центральной части России, а также в Китае, Казахстане, Болгарии и Украине.

Пожары на территории Российской Федерации 6 Октября 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 октября 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Пожары в Российской Федерации 4 Октября 2023 Пожары в Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 октября 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации. Очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Румынии, Молдовы и Украины.

Пожары на территории России 2 Октября 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 2 октября 2023 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Румынии и Украины.


Новости 21 - 30 из 1409
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info