Мобильная версия                      

Пожары в Российской Федерации 1 Сентября 2023 Пожары в Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 сентября 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации. Очаги зафиксированы на территории Дальнего Востока, Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Украины и Беларуси.

Пожары на территории Российской Федерации 30 Августа 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 августа 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также в Китае, Казахстане, Турции, Беларуси и Украине.

Пожары на территории России и соседних стран 28 Августа 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 августа 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в европейской и южной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Природные пожары в России и в близлежащих странах 25 Августа 2023 Природные пожары в России и в близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 августа 2023 года продолжаются природные пожары в России и в близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также в Китае, в Турции, в Казахстане и на Украине.

Пожары в Российской Федерации и в близлежащих странах 23 Августа 2023 Пожары в Российской Федерации и в близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 августа 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации и в близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и в центральной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Беларуси и Украины.

Пожары в России и соседних странах 21 Августа 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 августа 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в Поволжье, на юге и в центральной части России, а также на территории Китая, Турции, Казахстана и Украины.

Лесные пожары на острове Мауи (Гавайские острова) полностью локализованы 18 Августа 2023 Лесные пожары на острове Мауи (Гавайские острова) полностью локализованы

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 августа 2023 года лесные пожары на острове Мауи (Гавайские острова) полностью локализованы. Число погибших в результате лесных пожаров в американском штате Гавайи возросло до 110 человек.

Пожары на территории России и близлежащих странах 18 Августа 2023 Пожары на территории России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 августа 2023 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, на юге и в центральной части России, а также на территории Китая, Турции, Казахстана и Украины.

Лесные пожары на Тенерифе 17 Августа 2023 Лесные пожары на Тенерифе

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 августа 2023 года продолжаются лесные пожары на Тенерифе. Общая площадь возгораний боле 1800 га.  

Пожары на территории Российской Федерации 16 Августа 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 августа 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Турции, Беларуси и Украины.


Новости 41 - 50 из 1405
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info