Мобильная версия                      

Продолжаются лесные пожары в Сибири 17 Мая 2016 Продолжаются лесные пожары в Сибири

В результате оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 мая 2016 года продолжают лесные пожары в Сибири. Также очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке и на Урале, а также в близлежащих странах.

Лесные пожары на территории Сибири 16 Мая 2016 Лесные пожары на территории Сибири

В результате оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 мая 2016 года продолжаются лесные пожары на территории Сибири. Также очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке и на Урале. Основная причина возгораний, неконтролируемый пал сухой травы и неосторожное обращение с огнем.

Сильные лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока 13 Мая 2016 Сильные лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 мая 2016 года продолжаются сильные лесные пожары на территории Сибири и Дальнего Востока. Также очаги зарегистрированы на Северо-западе и в центральной части России. Основная причина возгораний, неконтролируемый пал сухой травы и неосторожное обращение с огнем.

Пожары на территории Российской Федерации 12 Мая 2016 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 мая 2016 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги действуют на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Европейской части России, а также в близлежащих странах. Основной причиной возникновения пожаров являются сельскохозяйственные палы.

Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 11 Мая 2016 Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 мая 2016 года продолжаются лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в центральной части России. Основная причина возгораний, неконтролируемый пал сухой травы.

Пожары на территории Дальнего Востока 10 Мая 2016 Пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 мая 2016 года продолжаются пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Сибири, в Европейской части России и на территории близлежащих стран. Основной причиной возникновения пожаров являются сельскохозяйственные палы.

Пожары на территории России и в близлежащих странах 6 Мая 2016 Пожары на территории России и в близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 мая 2016 года продолжаются пожары на территории России и в близлежащих странах. Очаги зарегистрированы в Европейской части и на Северо-западе России, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана. Основная причина возгораний, неконтролируемый пал сухой травы.

Продолжаются пожары на территории России 5 Мая 2016 Продолжаются пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 мая 2016 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале в центральной части и на Северо-Западе России.

Пожары на территории Российской Федерации 4 Мая 2016 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 мая 2016 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы в Европейской части России, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Основной причиной возникновения пожаров являются сельскохозяйственные палы.

Пожары на территории России и в близлежащих странах 29 Апреля 2016 Пожары на территории России и в близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 апреля 2016 года продолжаются пожары на территории России и в близлежащих странах. Очаги зафиксированы в Европейской части России, в Поволжье и на Дальнем Востоке, а также в близлежащих странах. Основная причина возгораний, неконтролируемый пал сухой травы.


Новости 771 - 780 из 1410
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info