Мобильная версия                      

Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе 10 Июля 2023 Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 июля 2023 года продолжаются лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и в Поволжье, а также в Китае, Казахстане, Турции и Украине.

Лесные пожары на территории Российской Федерации 7 Июля 2023 Лесные пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 июля 2023 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Лесные пожары на территории России 5 Июля 2023 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 июля 2023 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в Европейской части и на юге России. В близлежащих странах возгорания обнаружены на территории Китая, Казахстана, Турции, Беларуси и Украины.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 4 Июля 2023 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

В результате оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 июля 2023 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах очаги выявлены на территории Китая, Турции, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 3 Июля 2023 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 июля 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также в Китае, Казахстане, Беларуси, Турции и на Украине.

Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе 30 Июня 2023 Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 июня 2023 года продолжаются лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и северо-западе России, а также в близлежащих странах.

Пожары на территории России и близлежащих стран 29 Июня 2023 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и на юге России, а также в Китае, Казахстане, Турции и Украине.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири 28 Июня 2023 Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 июня 2023 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Также очаги зарегистрированы на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Турции и Украины.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 27 Июня 2023 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 июня 2023 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зарегистрированы в Сибири, на Урале и в Поволжье. В близлежащих странах возгорания выявлены на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 26 Июня 2023 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 июня 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Европейской части и на юге России. В соседних странах очаги зарегистрированы на территории Беларуси, Казахстана, Турции, Китая и Украины.


Новости 71 - 80 из 1406
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info