Мобильная версия                      

Академик Бондур В.Г. поздравляет ветеранов и сотрудников НИИ "АЭРОКОСМОС" с Днем Победы 8 Мая 2013 Академик Бондур В.Г. поздравляет ветеранов и сотрудников НИИ "АЭРОКОСМОС" с Днем Победы

Академик Бондур В.Г. поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и сотрудников НИИ "АЭРОКОСМОС" с самым дорогим и знаменательным праздником - Днем Победы

Продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. 7 Мая 2013 Продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 мая 2013 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Зафиксированы пожары в Европейской части России, на Северо-Западе, в Поволжье, а так же на территории близлежащих стран.

Академик БОНДУР В.Г. поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем радио 7 Мая 2013 Академик БОНДУР В.Г. поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем радио

Уважаемые сотрудники НИИ «АЭРОКОСМОС»!

Поздравляю всех Вас, чьей профессией стала радиофизика, с Днем Радио!

Пожары на территории Российской Федерации 6 Мая 2013 Пожары на территории Российской Федерации

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 мая 2013 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зарегистрированы лесные пожары на юге России, в Поволжье, в Сибири, Забайкальском крае и на Дальнем Востоке.

На территории Дальнего Востока не утихают лесные пожары 30 Апреля 2013 На территории Дальнего Востока не утихают лесные пожары

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 апреля 2013 года на территории Дальнего Востока не утихают лесные пожары. Так же пожары зарегистрированы на юге России и в Сибири. В близлежащих странах пожары выявлены на территории Украины и Казахстана.

Увеличилось количество пожаров на Дальнем Востоке 29 Апреля 2013 Увеличилось количество пожаров на Дальнем Востоке

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 29 апреля 2013 года увеличилось количество пожаров на Дальнем Востоке. Зафиксированы пожары в Восточной Сибири и на Юге России.

Лесные пожары на Дальнем Востоке 26 Апреля 2013 Лесные пожары на Дальнем Востоке

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 апреля 2013 года продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке. Сложная обстановка сохраняется в Амурской области, также очаги пожаров зафиксированы на Юге России и в близлежащих странах (Украина, Казахстан).

На территории России и близлежащих стран зафиксированы пожары. 25 Апреля 2013 На территории России и близлежащих стран зафиксированы пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 апреля 2013 года на территории России и близлежащих стран зафиксированы лесные пожары. Пожары обнаружены на юге Европейской части России и на Дальнем Востоке. Кроме того пожары выявлены в Азербайджане и на Украине.

В НИИ «АЭРОКОСМОС» состоялось совещание под председательством академика БОНДУРА В.Г. 25 Апреля 2013 В НИИ «АЭРОКОСМОС» состоялось совещание под председательством академика БОНДУРА В.Г.

В Научно-исследовательском институте аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» состоялось совещание, на котором обсуждались проблемы аэрокосмического мониторинга акваторий морей и океанов. В совещании приняли участие академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС», д. ф.-м. н., профессор САБИНИН К.Д., СЕРЕБРЯНЫЙ А.Н. и к.ф.-м. н. ГРЕБЕНЮК Ю.В.

Переговоры академика БОНДУРА В.Г. с представителями Института космических исследований и технологий Болгарской академии наук  24 Апреля 2013 Переговоры академика БОНДУРА В.Г. с представителями Института космических исследований и технологий Болгарской академии наук

В Научно-исследовательском институте аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» состоялись переговоры между академиком БОНДУРОМ В.Г. – директором НИИ «АЭРОКОСМОС» и его заместителем по науке профессором ШАХРАМАНЬЯНОМ М.А., а также представителями Института космических исследований и технологий Болгарской академии наук (Болгария, София): директором института профессором ПЕТРОМ ГЕЦОВЫМ и его заместителем РУМЕНОМ НЕДКОВЫМ.


Новости 3011 - 3020 из 3865
Начало | Пред. | 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info