Мобильная версия                      
назад
В Пекине (Китай) состоялось международное совещание ученых ЕС, России и Китая по проекту PEEX с участием академика БОНДУРА В.Г. В Пекине (Китай) состоялось международное совещание ученых ЕС, России и Китая по проекту PEEX с участием академика БОНДУРА В.Г.

Академик БОНДУР В.Г. принял участие в международном совещании ученых из стран Европейского Союза, Российской Федерации и Китая, которое состоялось 20–21 ноября 2013 года в Институте дистанционного зондирования и цифровой Земли Китайской академии наук (г. Пекин, Китай). Четвертое международное совещание по проекту «Пан-Евразийский эксперимент (PEEX)» было посвящено организации сотрудничества между странами Европейского Союза, Российской Федерацией и Китаем для реализации этого проекта.  
Академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС» открыл это международное совещание, председательствовал на его первом заседании. Помимо этого, академик БОНДУР В.Г. сделал доклад на тему «Возможности применения космических методов в интересах PEEX», который вызвал большой интерес у участников международного совещания.
По итогам международного совещания был подписан протокол.




105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info