Мобильная версия                      
назад
В г. Пекине состоялась 2-я Научная конференция «Пан-Евразийский эксперимент», сопредседателем научного комитета которой являлся академик БОНДУР В.Г. В г. Пекине состоялась 2-я Научная конференция «Пан-Евразийский эксперимент», сопредседателем научного комитета которой являлся академик БОНДУР В.Г.

18-20 мая 2016 г. в Пекине, Китай состоялась 2-я Международная научная конференция, посвященная Панъевразийскому эксперименту (РЕЕХ).

Спонсорами Научной конференции являлись:

- Институт дистанционного зондирования и цифровой Земли Китайской академии наук (RADI CAS);

- Университет г. Хельсинки (Финляндия);

- Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» (Россия).

В этом мероприятии приняли участие директор НИИ «АЭРОКОСМОС» академик БОНДУР В.Г., являющийся Сопредседателем Научного комитета данного мероприятия, и специалист НИИ «АЭРОКОСМОС» ТУШНОВА А.П.

На Конференции академик БОНДУР В.Г. выступил с ключевым докладом на тему «Космический мониторинг эмиссий малых газовых компонент и аэрозолей в атмосферу Северной Евразии».

Исследование “Панъевразийский эксперимент” (PEEX) – это мультидисциплинарная инфраструктурная программа по изменению климата, качеству воздуха и окружающей среде в  Северной Евразии, в частности, в арктических и бореальных регионах.

 

Информация о Конференции .pdf

Приветствие участникам конференции .pdf

Программа Конференции .pdf

Смотреть ФОТО


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info