Мобильная версия                      
назад
Директор НИИ «АЭРОКОСМОС» академик В.Г.БОНДУР встретился и провел переговоры с представителями НИИ водного транспорта и инжиниринга Китая Директор НИИ «АЭРОКОСМОС» академик В.Г.БОНДУР встретился и провел переговоры с представителями НИИ водного транспорта и инжиниринга Китая

8 декабря 2017 г. в г.Пекин (Китай) состоялись встреча и переговоры вице-президента РАН, директора НИИ «АЭРОКОСМОС» академика БОНДУРА В.Г. и заместителя директора Института океанологии им. П.П.Ширшова ЛОБКОВСКОГО Л.И. с представителями НИИ водного транспорта и инжиниринга Китая.

На встрече обсуждались вопросы применения аэрокосмических методов и технологий для исследования вопросов влияния климата на условия навигации, безопасности портов, изучения и добычи природных ресурсов, охраны окружающей среды.

В результате переговоров была достигнута договоренность о заключении меморандумов о сотрудничестве между российскими и китайскими организациями. 

Академик БОНДУР В.Г. и член-корреспондент РАН ЛОБКОВСКИЙ Л.И. на переговорах с представителями НИИ водного транспорта и инжиниринга Китая




105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info