Мобильная версия                      
назад
Академик БОНДУР В.Г. провел заседание с заместителем губернатора Нижегородской области БЕТИНЫМ А.А. Академик БОНДУР В.Г. провел заседание с заместителем губернатора Нижегородской области БЕТИНЫМ А.А.

10 июля 2020 в здании Президиума РАН по адресу Ленинский пр-т, д.14 состоялось совещание с участием вице-президента РАН, научного руководителя НИИ "АЭРОКОСМОС" академика РАН БОНДУРА В.Г. и заместителя губернатора Нижегородской области БЕТИНА А.А.

В работе совещания принимали участие Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области ЕГОРОВ Д.Б. и начальник Центра РАН по сопровождению научно-технических программ и проектов по приоритетным направлениям научно-технологического развития, член-корреспондент РАН МИХАЙЛОВ В.О.

На совещании обсуждались вопросы, связанные с обеспечением судоходства на р. Волга, а также возможности проведения математического 3D моделирования в интересах обеспечения выбора оптимального варианта для решения данной проблемы.

Кроме этого во время совещания рассматривались и другие вопросы сотрудничества Российской академии наук и Правительства Нижегородской области.


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info