Мобильная версия                      
назад
Научная дискуссия на тему «Перспективы построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», в которой принял участие академик БОНДУР В.Г. Научная дискуссия на тему «Перспективы построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», в которой принял участие академик БОНДУР В.Г.

5 ноября 2020 г. на дискуссионной площадке Академии Государственной противопожарной службы МЧС России при участии телеканала «Звезда» состоялась научная дискуссия на тему: «Перспективы построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Дискуссия прошла в очно-заочном формате. 

Вице-президент РАН, научный руководитель НИИ «АЭРОКОСМОС» академик БОНДУР В.Г. принял участие в данном мероприятии в качестве спикера.

В ходе дискуссии обсуждались такие темы, как:

- Внутренние угрозы безопасности для России в 2020 году и их последствия;

- «Безопасный город» - основа полноценной и разветвленной системы обеспечения безопасности и предупреждения кризисных ситуаций в Российской Федерации;

- Издание Федерального закона о «Безопасном городе» - как основной инструмент построения и развития АПК «Безопасный город» на территории Российской Федерации; и другие темы.

  

Программа научной дискуссии


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info