Мобильная версия                      

Пожары на территории Российской Федерации и соседних странах 13 Июня 2023 Пожары на территории Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 июня 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и в европейской части России. В соседних странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Китая, Беларуси и Украины.

Заседание Государственной экзаменационной комиссии под председательством академика БОНДУРА В.Г. в РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 9 Июня 2023 Заседание Государственной экзаменационной комиссии под председательством академика БОНДУРА В.Г. в РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина

8 и 9 июня 2023 года академик БОНДУР В.Г., председатель Государственной экзаменационной комиссии в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М.Губкина, провел заседание ГЭК по защите выпускных квалификационных работ.

Пожары на территории России и близлежащих стран 9 Июня 2023 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и соседних стран 7 Июня 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 июня 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Беларуси, Китая, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации 6 Июня 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 июня 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Под председательством академика БОНДУРА В.Г. состоялся семинар на тему «Распространение антарктической донной воды в Атлантике» 6 Июня 2023 Под председательством академика БОНДУРА В.Г. состоялся семинар на тему «Распространение антарктической донной воды в Атлантике»

6 июня 2023 г. под председательством научного руководителя НИИ «АЭРОКОСМОС» академика БОНДУРА В.Г. состоялся научный семинар на тему «Распространение антарктической донной воды в Атлантике».

Пожары в России и соседних странах 5 Июня 2023 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 июня 2023 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на юге и в Европейской части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана и Украины.

Академик В.Г.БОНДУР поздравил коллектив НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем спутникового мониторинга и навигации 2 Июня 2023 Академик В.Г.БОНДУР поздравил коллектив НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем спутникового мониторинга и навигации

2 июня в России отмечается День спутникового мониторинга и навигации. Этот праздник  носит неофициальный характер и его дата приурочена ко дню рождения космодрома Байконур.
Научный руководитель НИИ «АЭРОКОСМОС» академик РАН БОНДУР В.Г. поздравил коллектив Института с Днем спутникового мониторинга и навигации и пожелал новых успехов и достижений в  области аэрокосмических исследований Земли.

Пожары на территории Урала и Сибири 2 Июня 2023 Пожары на территории Урала и Сибири

В результате оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 2 июня 2023 года продолжаются  пожары на территории Урала и Сибири. Также очаги зафиксированы в центральной части России и на Дальнем Востоке. В соседних странах очаги зарегистрированы в Китае, Казахстане, Грузии, Украине и Беларуси.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 31 Мая 2023 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 31 мая 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, а также в Китае, Казахстане и на Украине.


Новости 161 - 170 из 3865
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info